Лаборатория колесных машин

Уважаемые коллеги! В период современных технологий, когда одним из путей, связывающим нас с внешним миром, стали информационные технологии и интернет-пространство, мы предлагаем вашим детям и воспитанникам принять участие в Конкурсе технического творчества в Свердловской области среди подростков и молодежи «Юный изобретатель-конструктор», проводимого в рамках проекта «Лаборатория колесных машин».
Конкурс направлен на развитие технического творчества среди подростков и молодежи, профориентацию детей и подростков, на выбор инженерной профессии в будущем, связанной с созданием новых видов вездеходной техники, популяризацию среди подростков и молодежи технического творчества, конструирования и моделирования, направленных на создание современной техники.
Основные условия конкурса указаны в положении, с которым вы можете ознакомиться в новости и на страницах в социальных сетях проекта: https://vk.com/labofwheelshttps://instagram.com/labofwheel,а также в социальных сетях и на сайтах наших партнеров: https://vk.com/nasledieekbhttps://vk.com/unarmyekbhttps://vk.com/podvig130793https://npami.ru/http://rsva-ural.ru/nasledie/. Самых активных участников и победителей конкурса в различных номинациях ждут памятные призы и ценные подарки.
Конкурс проводится командой Проекта «Лаборатория колесных машин», некоммерческим партнерством «Агентство молодежных инициатив», Межрегиональной общественной патриотической организацией «ПОДВИГ», при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Свердловского регионального отделения Общероссийской молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана «НАСЛЕДИЕ», штаба Местного отделения ЮНАРМИИ г. Екатеринбурга.
#ФАДМ #Росмолодежь #Свердловскаяобласть #ЛабораторияКолесныхМашин #Молодежныйпроект #Наследие #Подвиг #Наследие196 #Наследие96 #Наследие66 #НаследиеЕкатеринбург #ТехническоеТворчество #ВездеходыУрала#АМИ#ЮнармияЕкатеринбург#ЮнармияЕкб